Главная » 2019 » Май » 10 » Весенняя зелень в интерьере кухонной мебели
19:54
Весенняя зелень в интерьере кухонной мебели

Лично вам требуется высококачественная и современная меблировка на кухню? В этом случае рекомендуем заглянуть в наш интернет-проект, где вы имеете возможность найти мебель на заказ и улучшить кухонную комнату на свой вкус и потребностям. Здесь вы берете единожды и с наилучшим качественными характеристиками и дизайном.

Весна — время ярких красок, солнечного тепла, влюбленности, перемен. Именно поэтому в этот период психологи советуют обновить гардероб и даже поменять интерьер дома. Прежде всего, стоит начать с кухонной мебели — ведь на кухне каждый из нас проводит значительную часть своего времени.

Весенняя зелень в интерьере кухонной мебели: кухня Bubi

Кухонная мебель зеленого цвета поможет внести весенние нотки в интерьер. В ритме городской жизни современному человеку не хватает зеленых цветов, поэтому при оформлении дизайна рекомендуется обращать внимание именно на эти оттенки. Зеленый цвет избавит от негатива, расслабит после трудового дня и снимет мышечное напряжение, поднимает настроение. Оттенок обладает антистрессовым эффектом: он может погасить конфликт и примирить даже самых яростных спорщиков. По сравнению с другими цветами сетчатка глаза воспринимает зеленый без рефракции, поэтому этот тон используется в цветотерапии.

Палитра оттенков

Весенняя зелень в интерьере кухонной мебели: кухня Floreale verde

Зеленый цвет — это символ процветания и благополучия, долголетия и вечной молодости, весны и природы. Он оказывает успокаивающее действие, уравновешивает, вселяет мужество, помогает контролировать поступки, дисциплинирует тело и ум. Как правило, зеленую кухонную мебель выбирают респектабельные и солидные люди.

Цвет имеет множество оттенков, благоприятно воздействующих на пищеварение. Более десяти различных тонов идеально подойдут для кухонной мебели: тростниковый, изумрудный, яблочный, шалфейный, лаймовый, фисташковый и др. Прекрасным фоном служат приглушенные, мягкие оттенки зеленого цвета. Глубокие, яркие и сочные тона хороши в качестве броской детали, акцента или цвета-компаньона. По словам дизайнеров, зеленая кухонная мебель имеет одно неоспоримое преимущество: ее можно смело сочетать с элементами самых разных цветов, главное, чтобы оттенки гармонировали по тону. Так, оливковый, травянистый, салатовый и другие теплые цвета идеально сочетаются c насыщенным бежевым, красным, оранжевым. Если вам больше нравится кухонная мебель прохладного оттенка с примесью голубого или серого, например, хвойного, изумрудного, мятного, то цвет-компаньон следует выбирать в холодной палитре.

В исследованиях домашних шкафов-купе те которые эталонно вольются в дизайн помещения, тратится огромно времени и сил. По этому поводу мы собираемся для вас рекомендовать посетить наш портал на котором можно выбрать для себя шкафы купе фото и на долгие годы урегулировать вопрос выбирая представленной меблировки и поставить лучший дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 149 | Добавил: esrewinti1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: